Винсент Фальцесор

Подонок, сучий сын, bastardo, водаччец

Возраст и дата рождения:
Родился 27 кварта 1673 года. На данный момент ему 29 лет.

Пол и национальность:
Мужской, водачче

Род занятий и деятельности:
Бывший член диверсионного отряда номер 3. Ныне дезертир и предатель родины.

Основное полотно

Внешность:
Воддачец обладает красивой внешностью. Черные волосы, длинные, чуть-чуть не достающие до плеч, пронзительные темно-карие глаза, загорелая, под айзенским солнцем, кожа. Особенно подчеркивают его красоту плавные движения профессионального убийцы, вызывающий взгляд с легкой примесью наглости и обольстительную улыбку.
Дерек прекрасно знает, как можно вызвать интерес к своей персоне. Такое умение было вызвано тем, что он достаточно долгую часть своей молодости провел в публичном доме. Внешность, как теперь кинжалы, являлась его важным оружием.
Фальцесор выбирает одежду так же, как и оружие: все лишнее будет только мешать. Даже самый прекрасный изумруд потеряет свое очарование, если его обладателя проткнут шпагой. То же самое относится к доспехам, где он предпочитает очаровательную простоту и функциональность. Однако, никогда не откажется походить в вычурном и приятно не функциональном наряде.
Манера общения достаточно непринужденная, даже слегка дурашлива и глуповата. Из-за чего особо мнительные личности начинают злится и тянуться за оружием. Голос приятно хриповат.
Но помимо внешних качеств необходимо сказать кое-что относительно внутреннего здоровья. Винсент болеет болезнью, такой редкой и приписывающей в основном детей дворян и называется «Невежественная грамота». Вся проблема в том, что мужчина не может читать из-за того, что все буквы путаются, смешиваются и ускальзывают. И чем больше он концентрируется, тем сильнее разброс букв. Дислексия
Еще одна его особенность заключается в том, что он обоерук. Т. е. прекрасно может управляться как с левой рукой, так и с правой. В делах шпионских это очень полезное качество организма, которое он старательно скрывает, маскируясь под «типичного водачченца-левшу».

Цвет глаз темно-карий.

Цвет волос/длина/тип Черные, достающие до плеч, вьющиеся .

Рост/Вес/Телосложение 178 см, около 70 кг, сухощавое.

Отличительные особенности длинный шрам на спине, начинается от левой лопатки и заканчивается возле копчика. Рассеченная левая бровь.

Характер:
«Как говорил мой учитель: «Оглядывайся назад только в засаде и спальне»»
Многих водаченцев можно охарактеризовать несколькими чертами: дерзкие, импульсивные и амбициозные. К водачченцу можно отнести все эти качества, за исключением амбициозности. Уж чем, чем, а амбициозностью и ответственностью он никогда не отличался.
Винсент принадлежит к тому числу людей, которые улыбаются от природы. Неисправимо находчивый оптимист. Долгое время предаваться грусти и жалости физически не способен. Как следствие, долго пребывать в серьезном настроении не может и не хочет.
Болтлив и остроумен, из-за чего, его крайне сложно заткнуть. Так и не мудрено, что водаччец время от времени перегибает палку в разговорах и спорах.
Подозрительно легкомысленный. Не в силах выстроить сложный план и следовать ему. Стоит ли говорить, что большинство его поступков диктуются сиюминутным желанием, нежели хоть каплей здравого смысла. Отчего не способен браться за выполнение многоэтапной работы, так как она быстро ему наскучивает и он ее бросает.
Благодаря своей работе в диверсионном отряде научился ценить мгновения удовольствия, будь то эйфория от бесшумного убийства, сладость свершенной мести или не имеющий аналогов жаркий секс с начальством. Но вот растягивать такие моменты совсем не умеет.
Из-за работы и стиля жизни (а возможно и по рождению) несколько скептически относится к понятиям дружбы, любви, верности. Не раз убеждался в том, что человека редко могут остановить такие качества. А вот в действенной силе предательства и хитрости убедился самолично.
Как многие водачче не привык стесняться перед вопросами глубоко интимного свойства. Смутить этого человека достаточно сложно, потому как живя в борделе он привык не только ко многим видам любовных утех, но и перед жестокостью и хитростью своих соотечественников.
Религиозен. Но по-своему. По-воддаченски. Ведь никто не умеет верить как уроженцы Водачче. Так искренне верить, но пошло святотатствовать при каждом удобном (и не удобном) случае.

Что любит жить, удовольствия добываемые и в любви и в убийстве, бордели.

Что не любит  ограничения, бессмысленную жестокость, отсутствие чувства юмора, Леона Лерфа.

Привычки разглаживает левую бровь, когда сердится.

Страхи стать калекой.

Мечты жить долго, хорошо и в свое удовольствие. Отомстить за предательство.

Биография:
Фрагмент письма, посланным кастильским епископом Ватицинской Церкви торговым принцам Водачче:

…из чего я делаю вывод, что гражданская война в Айзене способна пошатнуть само основание Ватицинской Церкви. Я уже представил отчет другим принцам относительно разрушительного влияния айзенский протестантов. Соответственно, у меня есть предложения, относительно мер, способных помочь нашим союзникам ватицинским айзенцам:
- Упросить священников после каждой мессы проповедовать о моральном разложении протестантов.
- Пропагандировать учения Ватицинской Церкви на границах с Айзеном.
- Объявить торговое эмбарго айзенфюрстам, принявшим или укрывающим протестантов. И, наоборот, уменьшить налоговые пошлины железным князьям, что поддерживают в этой войне Ватицинскую Церковь.
- Отправить наемное войско с целью братской помощи, братьям-ватицинам. Предоставить оружие лучшего качества.
- Собрать диверсионный отряд, дабы наносить смертельные уколы не солдатам, а верхушке командования войск.
Пусть это и грязно, но Теус не осудит нас за наши действия. Смиреннейше прошу вас о такой поддержке. Будьте уверены, церковь вас не забудет.
С глубоким уважением епископ Торли Форлинский.

Отчет о найме в диверсионную группу номер 3:

После вашего приказа, мы вплотную занялись поиском людей, которые могут войти в диверсионные отряды. Каждый принц выставляет по одному отряду таких людей, не стану лукавить, но должен сказать, что мы нашли лучших. Они смогут справиться с этой задачей. Вместе с посланием прилагается список имен и краткий очерк.
Регилек Ауфист – айзенец по происхождению, многие годы живет на острове. Является прекрасным фехтовальщиком совершенствует стиль айзенфауст уже многие годы. Ярый приверженец Ватицинской Церкви, не составило труда убедить его в необходимости нашего действия. Кандидат на роль командующего в отряде.
Сьюзан и Терри О’Коннелы – брат и сестра, наемные убийцы. Раньше промышляли на Авалоне, пока серьезно не облажались. Сбежали сначала в Кастилию, но быстро перебрались в Вадочче, так как боялись, что гнев предыдущих хозяев может достать их даже там. Хорошие профессионалы, по части скрытного проникновения и отравления.
Ваноцца Теи – ведьма. Крестьяне хотели ее сжечь после того, как она оборвала жизнь молодого парня, который, как она заявляет: «пытался взять ее помимо ее воли». Ваш покорный слуга лично вытащил даму из огня, дабы она могла послужить нам. Подозрительно хорошо обучена этикету, магии и лекарскому делу. Предположительно, раньше работала на вашего противника, принца Винченцо Толигари.
Винсент Фальцесор – не смотря на каламбур, является внебрачным сыном вашего скромного слуги, Антонио Фальцесора - что так не вовремя погиб, да упокоит Теус его душу – и неизвестной куртизанки, что погибла при родах. Парень должен был погибнуть на улицах, но смог пристроиться в один из домов терпимости, где я его и нашел. Парень показал себя отличным фехтовальщиком и достаточно смышленым юнцом. Как друг Антонио я беру полную ответственность за принятие его в диверсионную группу.
Даниэль Жан Бланше – монтенец, прекрасный стрелок и талантливый алхимик. Уехал из Монтеня по личным соображениям, но насколько известно нашим агентам, его там пытались убить за содействие организации известной как Риласиаре, которая пыталась свергнуть монтеньского короля Леона. Оказался крайне сговорчив и с радостью принял предложение.
По итогам, группа состоит из убийц, фанатиков, сучьих детей и анархиста. Но они готовы выполнить любое поставленную задачу. Людям намного лучше на что-то согласится, когда ничего терять.
ЛеоЛер

Письмо другу в диверсионный отряд номер 4:

Приветствую тебя, дорогой Лис!
Как поживает твой рыжий хвост, дорогой друг? Ах да, как я мог забыть. Он же облез после того, как мне пришлось дезинфицировать твою голову. Еще раз приношу глубочайшие извинение. Шучу.
Мне доставляет удовольствие мысль, что ты ломаешь голову над тем, как же я мог отправить тебе письмо, ведь я «недоношенный сын дешевой, как водачченский рис, шлюхи», что в корне не верно. Потому как рис, знаешь ли, стал крайне дорогим удовольствием! Но упокою твое любопытство, пока она не взорвалась и ошметки твоих мозгов не долетели до меня. Я лишь говорю, что писать, а пишет письмо очаровательно волосатый авалонец. Дело в том, что после Зимнего Сидения, у него одного пальцы все еще могут сжиматься. И у его сестры, конечно, но все дело в том, что она… занята нашим славным бородатым айзенцем уже второй час. Судя по звукам, у них проходят отчаянные дебаты. И, если бы мы были во времена республики, в те старые-добрые времена, когда голосование проходило путем криков – она бы, без сомнения, выиграла.
Вскоре отправляемся на серьезное задание, которое принесет нам деньги, известность и… кучу отпускных! Нас серьезно продвинули по службе, после успешного Зимнего Сидения. Так сказать, насидели на серьезные должности. С ребятами так же мило общаемся. Например, вчера Даниэль пообещал вырвать глаза и натянуть их на задницу Ваноцце, если она еще хотя бы раз, тронет его берет. На что она ответила, что засунет его причиндалы ему в нос, стоит ему еще хотя бы раз выказать не уважение к ней. Было весело!
Надеюсь, я тебя утомил, так как славного авалонца я точно утомил. Передавай от меня привет Валенсии. А то она совсем перестала мне писать и это так огорчительно!
В. Ф. и Т. О’К.

Рапорт о успешном выполнении задания:

В ставку командования капитану Леону Лерфу от лейтенанта Регилека Ауфиста, командира диверсионного отряда 3.
Командир! Должен с немалой гордостью сообщить, что поставленная задача выполнена. Основоположник движения протестантов Матиас Либер был схвачен и доставлен с этим письмом в штаб командования. Он немного «помят», но хочу вас уверить, что мы не прикасались к этому протестанту. Он просто упал с лошади. Дважды.
Компания прошла не совсем так, как хотелось бы нам. Мы понесли потери. Сержант Терри О’Конелл ранен, сержант Сьюзан О’Конелл погибла. Личный состав глубоко переживает трагедию. Поэтому, прошу, выделить нам отпуск сроком в три дня, дабы команда могла почтить погибшую.
Потери произошли в связи с халатно поданной информацией. Нас не предупредили, что помимо личных телохранителей, у Матиаса Либера есть постоянные соглядатаи, готовые даже ценой своей жизни задержать врага, пока люди не побегут за подмогой. Терри и Сьюзан О’Конелл отводили заложника в условленное место, когда Матиас вытащил из голенища сапога стилет и напал на них. Четыре глубокие раны у Сюьзан О’Конелл и девять ран средней тяжести у Терри О’Конелла.
К счастью, я и сержант Винсент Фальцесор смогли заломить и лишить сознания заложника.
Мы встретились с диверсионной группой 6 в условленном месте и передали им необходимую информацию и заложника.
Р. А. А.

Письмо любимой женщине, что находится в диверсионном отряде 6:

Милая моя Беатриче!
Надеюсь, что ты все же читаешь это письмо, а не с гневным выражением лица рвешь его на мелкие лоскутки. То, свидетельницей чего ты стала… в общем, ты все неправильно поняла! Я лишь показывал этой милой женщине, как надо обращаться с ружьем, а вовсе не… «полировать мой кинжал»! Не отрицаю, это могло выглядеть так, но это была совсем не измена! Потому как если бы это была измена, я бы с готовностью принял мученичество. А так, получается, что я совсем ни при чем и за какое-то подозрение хотят осушить мой не иссякающий ручей любви, что льется в твои уши, каждый раз, когда нам удается видеться!
Хорошо, я признаюсь, в чем я виноват. Да, у меня были женщины. Даже три! Но с той женщиной, я даже в мыслях не думал о том, в чем ты пытаешься меня уличить, женщина! Я даже не пытался фригатить ее бригантину!..
В общем, меня как-то утомили все эти объяснения своей верности. Скажу лишь, что у нас в отряде теперь весело. Вместо милой, очаровательной и блондинистой Сьюзан, у нас теперь суровый, бородатый и очень серьезный Вестенманнавенъярдец. Мне нравиться это слово. Даниэль просто вешается, при попытке его произнести, а Терри так и вовсе с ума сходит! Даже сейчас он написал его с восьмой попытки!
И все же, мне как-то неуловимо жаль, что пришлось так поступить со Сьюзен… с одной стороны, я понимаю нашего бородатого айзенца, что не мог терпеть протестантов, но убивать одну из своих... Да, конечно, она пыталась освободить сиятельного иерофанта всех протестантов, даже на брата напрыгнула. Но и ее  можно было взять живой, а не устраивать ее организму отравление сталью.
Что ж, я заговорился, а у бедного авалонца даже слезы стали течь. Да, теперь я прошу выбритого монтеньца писать. У него наконец-то оттаяли руки после Зимнего Сидения!
И да, про… а знаешь, нет! Не прощай! Ненавидь меня как второй пророк ненавидел всех магов! Наши отношения слишком сложны, что бы их можно было продолжить без вреда для моей жизни! Прощай, милая!
В. Ф. и Д. Ж. Б.

Рапорт о проваленной засаде:

Срочно! Его сиятельству Принцу! Лично в руки!
Я думаю, что до его сиятельства уже дошли вести с фронта. И я пишу это письмо, что бы развеять все неуклюжие слухи. Потому как это уже не слухи, а свершившийся факт. Смиренейше прошу прощения перед вашим сиятельством. Я сотворил недопустимую ошибку, слишком понадеявшись на себя. Нет слов, что бы сказать, как я корю себя за это. Довожу до вашего сиятельства суть дела:
Мы получили известие от наших шпионов, что протестанты хотят проникнуть на заброшенную шахту по изготовлению дракенайзена и использовать его для своих целей.
Вычислить шахту не вызвало никакой трудности. Наши солдаты предусмотрительно вывезли весь дракенайзен из шахты, оставив там подарок в виде засады. На засаду мы отправили три диверсионные группы отличившиеся успешными операциями в войне. Это были вторая под командованием Джованни Течи, третья под командованием Регилека Ауфиста и четвертая, которой руководил Лис. Всего в засаде было около тридцати человек.
К сожалению, никто не смог предупредить нас о том, что вывозить металл поручат Стальным Быкам, профессиональным айзенским наемникам, каждый из которых закончил айзенскую академию боевой стратегии. Их было всего человек десять или пятнадцать. Облаченные в доспехи из вышеупомянутого дракенайзена они оказались тем камнем, на котором нашли свой покой наши косы. Засада мгновенно превратилась в бойню. Шесть трупов со стороны противника. Три диверсионных отряда уничтожено подчистую, шахта, вместе с металлом оказалась в руках наемников. Операция категорически провалена. Ждем дальнейших указаний от остальных Принцев, что бы решить, продолжать ли братскую помощь или вернуться домой.
Я готов к любым приговорам, так как чувствую себя виноватым в произошедшем.
Список убитых приложен вместе с этим письмом.
Командир диверсионных операций ЛеоЛер

Письмо доставленное командиру диверсионных операций Леону Лерфу:

Покойник приветствует тебя, дорогой командир!
Должен сказать, что это было крайне непредусмотрительно посылать какого-то безусого мальчишку с твоим письмом к принцу! Святой Теус, это послание могло и не дойти до адресанта! Как хорошо, что мы встретили и препроводили этого милого юношу!
Должен сообщить вам, что это было крайне не красиво с вашей стороны. Подставить нас, даже не предупредив об этом! Да вы дьяволски хитры, командир! Вот это хитрость! Вот это находчивость! Вот это дерзость! Да, именно такими и должны быть водачченцы.
Хочу сделать небольшое уточнение, прежде, чем мы двинемся дальше писать. Ваш отчет о смерти несколько не точен. Нас выжило чуточку поболее, чем никто. И мы, т. е. выжившие, очень сильно хотим отблагодарить вас, уважаемый командир, за досрочную отставку и счастливую жизнь, которой даже побитая собака позавидует!
Я вот, не поверите, профессионально чую, что весь дракенайзен, что был в шахте теперь находится в ваших крепких и сильных руках. Вот, просто, носом чую! С другой стороны, быть мертвым даже удобнее, чем живым! Можно смело положить камень на оплату податей, взносов и налогов. Мне нравится!
Но ваше письмо оказалось самым лучшим враньем, которое я когда-либо видел! Смирения столько, что если бы за него давали титул, вы были бы уже иерофантом! А вашей искренности в просвещении Его Сиятельства позавидовала бы любая куртизанка Водачче!
Вот только, к вашему бесконечному сожалению, мы оказались живучее, чем можно было бы предположить. И, уже к нашему бесконечному сожалению, мы знаем… да что там! Мы участвовали в том, что происходило тогда на самом деле! Хотите знать, как мы пережили эту явную засаду-подставу?.. Я сдался на милость победителя, заговорил их до почечных колек, а заодно, совершенно случайно выдал им местонахождения одного очень важного для всей айзенской компании объекта. О, они были такими милыми, что нас накормили, напоили и даже спать уложили! Честно, зря говорят, что айзенцы ничего не умеют, кроме как махать своим орудием!.. Вышло как-то двусмысленно, но да ладно. Двусмысленность – признак хорошего тона!
А теперь я скажу без всякой двусмысленности. Вскоре вы отправитесь вслед за вашей правой рукой, Даниэлем Жан Бланше. К письму, как вы любите говорить, прилагается его палец, которым он нажимал на крючок мушкета, чья пуля разорвала голову нашего милого вестенманнавенъярдеца.
Можете, если хотите, подать на нас в суд, если хотите! Выиграете дело - с меня сенатор!
P.S.
В отличие от вас, мы вас предупредили, что убьем вас. Надеюсь, вы будете смелым и примете нас с распростертыми объятьями!
В. Ф. и компания

Фрагмент из отчета о действиях дезертиров диверсионных групп и боевых дивизий:

… в ходе детального расследования было установлено, что за многими успешными боевыми операциями айзенских протестантов против войск вадочче, стоят информаторы из бывших диверсионных групп, охотно делящихся информацией за символическую плату. Таким образом, войска вадочче, после множеств успешных атак, потерпели сокрушительнейший удар от айзенцев, после которого войска срочно отступили на родину.
Дезертиры в данное время представляют собой очень серьезную опасность государству. Тем более, дезертиры из диверсионных групп. Несомненно, что их следует считать предателями государства, вонючими подонками без чести и уважения, облезшими собаками. И, несомненно, что их, как безродных собак, ожидает собачья смерть.
На данный момент у нас есть информация, что бывшие диверсионные группы 1, 5 и 6 ушли в самоволку. Их примеру последовали боевые дивизии под командованием командора Тириэ де Турре. Пять сотен солдат дезертировали из армии. Не сомневаюсь, что они будут отлучены от церкви и признаны изменниками родины. Их всех необходимо поймать и казнить на месте. Пусть это и грязно, но Теус не осудит нас за наши действия…
Епископ Торли Форлинский.

Способности и навыки 
♦  Боевые:
- Знание анатомии
- Выслеживание и шпионаж
- Хорошая боевая подготовка
- Хорошие навыки фехтования
- Стрельба из ружей, арбалетов и метание ножей
- Умение скрытно двигаться
- Взлом замков
- Приготовления ядов

♦  Социальные:
- Помимо родного водачче, бегло говорит на айзенском и кастильском.
- Умеет играть в азартные игры и способен мухлевать в них.
- Обучен верховой езде, но сам ездил от силы раза два за всю жизнь.
- Умеет играть на модной кастильской гитаре.
- Знает основы этикета при королевских дворах.

♦  Магические:
Начисто отсутствуют.

Инвентарь
Фехтовальный клинок, кинжал (трофейный), легкая кожаная броня (изрядно потрепана).
Бинты, мази, целебная микстура, несколько флакончиков с ядом, ржаная настойка. Золотое кольцо с аметистом, серебряное кольцо с изумрудом, серебряный ватицинский крест.

Информация о игроке

Связь с Вами
Скайп в гостевой.
Как часто Вы планируете посещать форум?
Так часто, как смогу.
Опыт Вашей игры
Достаточный, что бы играть подобную роль.
Ваши планы на игру
Грандиозные, вплоть до старости.
Читали ли Вы правила?
Нет.